Размер шрифта:

Территориальная избирательная комиссия Очерского городского округа

Обычная версия сайта

Председатель ТИК Сивинского района провела встречу с начальником миграционного пункта МО МВД РОССИИ «Верещагинский»

11 Февраля 2019

11 февраля 2019 года председатель ТИК Сивинского района Светлана Силенко провела рабочую встречу с начальником миграционного пункта отделения полиции (дислокация с. Сива) МО МВД РОССИИ «Верещагинский» Светланой Лучниковой.

В ходе встречи было  обсуждено мероприятие, приуроченное ко Дню молодого избирателя, которое состоится на базе Сивинской районной библиотеки им. Ф.Ф. Павленкова» - торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам района – акция Гражданин России». Члены Молодежной избирательной комиссии готовятся к показу презентации "Гражданин России" – об истории развития паспортной системы в России.